Лю
Людмила

Помогите написать сочинение-рассуждение на тему: "Зачем нужны правила в играх? ".

Жанна Парсегова

Чтобы интересней было играть.. .

Вот, например, современный спорт. Он родился в Англии. Веке в 18-м примерно. Английские джентльмены находили удовольствие не только в самой игре или даже в победе, но и в том, что они играют по правилам, и эти правила справедливы, и придерживаться их обязательно для всех -- герцог ли ты, граф или простой эсквайр.. .
И появилось даже выражение -- знаменитое "фэйр плей" (fair play, "честная игра"), которое применялось не только к спорту, а вообще ко всем областям жизни. До недавнего времени.. . ))))))

Артём Лапковский

написать или помочь написать?