Arman

Как совместить разные обои? Нужно

Сергей Кошелев

Ну я бы псоветовала купить близкие по расцветке оои... и одну стену сделать например однотонной... другую цветной...

Сейчас это очень модно...
.

Юлия Дьячкова

Мне довелось видеть разные обои 4 цветов они были размещены на разных стенах но фактура у них была одна и очень приятно смотрелось

Антон

подбором контрастного тона

Полина Попова

По фактуре и тематике. Смотря что хотите получить в итоге. Где размещаете?

Са
Сангерим

Смотря какие обои и сколько (в каком соотношении они у Вас) . Можно панель сделать, а можно и одну стену одним цветом, а три другим. А можно и за мебелью поклеить другие - чтобы их видно не было) ) - бывают и такие случаи. Сейчас это не принципиально - можно всегда сказать, что так и задумано было)
Вспомнила: можно еще сделать что-то вроде картин - большие квадраты (прямоугольники - в зависимости от формы помещения) из других обоев в рамке из полиуретана или бумажного канта и пр.

Константин

Показывайте обои и комнату - не стесняйтесь ))