Са
Саша

Обои пупырышками. Что делать?

Решила изменить интерьер, а в комнате белые скучные обои. Можно было бы поклеить постеры или нарисовать что-нибудь, но текстура - мелкопупырчатая. Скотч не клеится, краска не ложится. Единственное, что их берет, это - офисные кнопки втыкаются. Бесит жутко. Подскажите, как с этим бороться? Может что-то все-таки к ним клеится и краска какая-нибудь все-таки ложится? Заранее очень благодарна!

Ол
Олеся

Степлер мебельный.. . Будет держать, и никаких кнопок не будет видно...

Марина Голубинская

Из чего интересно сделаны обои, если краска не ложится? ? Значит так ложите ))))

Garik

Аэрозольный баллончик

Михаил

снять все старье и делать все что угодно и красить.... и клеить и рисовать...

Марис

свари настоящий клейстер и приклей картину-вот что держит нормально-так клейстер и на дереве и на бумаге и на стекле.

Катя

мы ж не знаем качество ваших обоев, потому нельзя говорить о возможности покраски незнамо чаво ))
найдите подобные в интернете и вставьте ссылку в вопрос.