Ал
Александр

Что делать если надоели обои и комната в целом?

Я живу в этой комнате уже 8 лет, и мне жутко надоели обои. Наклеить новые или покрасить стены не разрешают родители, ибо они сами делали в этой комнате ремонт. Что делать? Может поменять мебель? Какая мебель подойдет к таким обоям? Спасибо.
img

Катя Токарчук

этот тяжёлый красный цвет мебелью не облегчишь. Узнай может есть краска по обоям. Тогда вообще без проблем, меняй хоть каждый год. Сейчас много клеящегося декора на стены продаётся разных цветов+плюс драпировкой из ткани украсить можно.

Ирина Заровная

такой ядовито-красный я бы содрала как только бы в комнату зашла несмотря на то что нельзя

Танюша Душечкина

менять обои надо, жуткий цвет

Николай Чуланов

было бы лучше светлый цвет продлить до пола.

Сергей Кошелев

" Т. к они сами делали в этой комнате ремонт", ну раз сами, то конечно стоит засушить этот ремонт навечно. Неужели реально так говорят??)) Во эгоизм!... Маразм какой-то... вечная игла для примуса, блин.. . Из разряда: " Вот, я умру, и тогда.... ". ПРи этом сразу хочется спросить: " И когда думаешь "свалить" уже? Цыгель-цыгель, время-деньги"

Лёва-Карине Гаспаряны

Если родители сами делали ремонт, значит этот ремонт должен быть вечен?))) ) и бы взяла и поменяла. Комната ведь ваша?

Овчинников Алексей

8 лет.. . мы раз в 2-3 года меняем обои. А если не разрешают, то может плакаты, картины попробовать

Ва
Василий

Какой ужас! Хотя бы этот красный цвет уберите! Сделаете красивый ремонт, и они ничего Вам не скажут.. . Я за пару секунд, что смотрела на Ваш интерьер испортила себе настроение. Как Вы можете с этим "кровавым" грузом жить?

Анна Елизарова

Думаю вам стоит как то разнообразить интерьер, лично мне нравятся такие - http://www.rmnt.ru/story/interior/684423.htm идеи

Анастасия Дудина

и что по фрагменту около двери мы должны судить о комнате в целом ? )).
Кстати на мой взгляд цветовая конструкция стен весьма перспективна -интересна. . дверь конечно скучновата, но её возможно сделать поинтереснее.

Если даже менять отделку стен не хотят, с чего решили.. что есть деньги на замену мебели .. или захотят менять ? ))
вы пока повзрослеете еще три раза вкусы поменяются.

А ты делаешь, то что хотят родители? или только к ним требования предьявляешь ? ))

Ma
Maria

сама заработайй и родители тогда будут рады! не разрешают, значит траты как я поняла лягут на их плечи, а самастоятельно ты клеить не будешь!! ! ОПЯТЬ РОДИТЕЛЯМ взиться...