Егор Филиппов

фан-магазины [вопрос внутри]

есть ли в Москве фан-магазин немецкой команды Бавария (Мюнхен) ?
и вообще вопрос в целом, если ли качественные магазины иностранных клубов в России?

Надежда Салтыкова

насколько мне известно таких магазинов нет, есть только клубные магазины Российских фк, кое-какую качественную атрибутику иностранных фк видел только на Черкизоне (ТЦ «Черкизовский пассаж» ) , а так думаю приобрести можно только под заказ в инет магазинах типа этого http://soccershop.ru/