Вячеслав Фомин

Что подарить на день рождения подруге которая не любит розовые сопли!???

Моя подруга совсем не любит розовый цвет ранеток, гомез, бибера, и дом 2 я даже не знаю что дарить!??? 7????

Ольга Сиротина

вот такой костюм

Геннадий Терентев

Набор инструментов.

Виталий Петренко

Подари ей молоток и гвозди

Olga Zala (Соловьева)

Подари билет в кино на отвязный боевик.

Khatuna Khalvashi

советую купить ей какой-нибудь кксесуар или фильм можно свечки (набор) альбом или вашу совм. фото в крутой рамке .декор для комнаты красивый или статуэтку

Димас

Лучше всего, дари деньги.
Безпроигрышный вариант.
Так хоть она себе сама купить что захочет, а не ты будешь мучаться, и ей вдруг не подойдёт..

Игорь Ковешников

черный бумер .)))))