Рашид Габиев

Вопрос для тех кто очень хорошо знает растения. Очень нужна информация одного растения. Только названия не знаю.

Похоже на папоротник. На древовидном стебельке. Листы тонкие, ленточные, в 3 яруса, получается 3 зонта. Что это за растение????

Дарья Кузьмичёва

это бромилиевые класс такой растет во мху на деревьях...

Михаил Московченко

не проще ли фото сделать и разместить для опознания? ?
возможно драцена какая то

Екатерина Жеребятьева

Может это саговник? Хотя листочки у него не очень-то тонкие. Погуглите.

Надежда Буравцова

Без фото очень сложно.