Виктория

возможно ли пролечить пчелосемьи от варроатоза в омшанике зимой, или же нужно это делать теперь весной

Виталий Бондаренко

Обработки проводятся осенью перед зимовкой и весной, во время весеннего осмотра гнезд. Тревожить насекомых зимой не стоит. Это будет являться дополнительным стрессом.

Юлия Рвачева

Как вы это себе представляете, интересно... Когда выставите весной, вот после облета и ставьте пластины. Только ничем не прыскайте, не нужно лишнюю влагу в улей добавлять....