Зухра Кришталь

посвящение в старшеклассники. Ваши предложения. Можно даже что то жесткое и смешное)

Ваши предложения. Можно даже что то жесткое и смешное)

Георгий Тараканов

классным журналом по жопе!! ! при всех..

Танюшка Козляковская

Депрессия по этому поводу? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиcец, ты - ракета))))))))