Мария 89

Какую смешную сценку можно сделать на новый год в школе для старшеклассников?

Помогите придумать сценку для старшеклассников на новый год, в интеренете все облазила ничего нормального не нашла

Андрей

Не важно какая будет сценка, главное чтобы там были учителя, директор и завуч в нелепых костюмах. Старшеклассники поржут хоть

Маруська *******

--дума-и Рада Думают!!.