Алина Ерёмина

Сценка на новый год с сумерками.

Решили с ребятами поставить новогоднюю сценку, по мотивам сумерек. Что-нибудь типа черного юмора над главными героями. В общем тему то взяли, а идей нет. У кого какие мысли? Весь сюжет не нужно только основную идею, спасибо.

А еще там такиая фишка, что мол снегурочка ищет себе женихи и ходит по разным историям в его поисках. В общем нам надо сплавить в женихи снегурке одного из героев.

Анастасия Голубева

Вампир сосёт кровь у снегурки, и заболевает ангиной, потом зарожает всех вампиров и они все сдыхают от воспалённых гланд.