Ирина Сурыгина

Подскажите, пожалуйста, смешные сценки к новому году (не обязательно чтобы в сценке было про новый год)!!!

Просто хочется, чтобы на новом году была веселая атмосфера)))))))))))))))))))

Александр Ким

Нуу...,хотя бы вот.. .(Ё!) )

http://video.nedoma.ru/381

Ch
Christina

хочешь веселую атмосферу)))))))))))))))))))???? и можно не про новый год? посмотри в инете сценки ко дню ВДВ и поверь мне, будет ооооочень весело!

Валентин Бутаков

Заставь кого нибудь лизнуть трубу или что нибудь железное на морозе. Сценка будет ещё та!