Дмитрий С.

Подскажите смешную сценку на день медика в наркологии?)

нет правда подскажите чтото смешное.. день мед работника скоро.. а ничего не готово=((..чтоб чтото не пошлое было. . не бональное=))))

Татьяна Пейчинович

Наркоты завались, а шприцы кончились.

Оксана Маевская

Можно разыграть миниатюры по анекдотам, соответственно профилю наркологии. Пьяные, нарки, интернет-зависимость - средства ухода от реальности. Можно про медиков, врачей, студентов.
***
Старушка подходит на улице к молодому человеку (нарку) и спрашивает:
«Скажите, а как найти ПЛОЩАДЬ ИЛЬИЧА? »
- Нужно длину Ильича умножить на ширину Ильича.
***
: Пошел в аптеку за шприцами. Продавщица смотрит на меня и спрашивает.. . нет, не «наркоман» . Заботливо так: «Программист? »
Знакомая обстановка
Наркоманы хоронят своего приятеля. За гробом несут венки с надписями «Пусть тебе земля будет по кайфу! » — и все в таком роде.
Матушка усопшего причитает:
- Коленька! Куда же ты сгинул? Там же холодно! Темно! Там тебя не накормят! Там тебя никто не любит.
- Один наркоман поворачивается к соседу:
- Вован! Чтоб я сдох - они же несут его ко мне домой! .
***
В аптеке практикантку одну оставили на полчаса. Возвращается провизор:
- Были клиенты?
- Был один, просил что-нибудь от кашля.
- И что ты дала?
- Слабительное.
- Слабительное?! ! И что, помогло? !
- Ещё как помогло: вон - стоит, кашлянуть боится.
***
Аптекарь обучает практиканта:
- А из этой банки мы наливаем лишь тогда, когда почерк на рецепте совсем неразборчивый.. .
© © ©
Идет экзамен, типа тест с вопросами, на которые надо отвечать «да» или «нет» . Один из студентов подбрасывает монетку и записывает результаты.
Экзамен закончился, остальные студенты уже написали и ушли, а этот все сидит и монетку подбрасывает. Преподу это надоело, он подходит и спрашивает:
- Ну что, ответил на вопросы? - Да.
- А чего тогда делаешь?
- Проверяю.
** *
Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень!
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится - тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!
ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ
В прежние времена врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки, бальзамы до сих пор делаются на спирту.
***
Парень хвастается приятелю-врачу своей новой подругой.
- Представляешь, она - натуральная блондинка. Между прочим, без ума от меня!
- Диагноз ты, похоже, поставил правильный. Вот только в причинах её недуга, как мне кажется, сильно ошибаешься!

Павел Васильев

напейтесь, а дальше все само образуется ))))))

Александра Заренкова

пришла белочка к наркологу и попросила сделать укольчк, а тут доктора и скосило....

Дима

Деньги давай

Анастасия

Они все смешные.

Натали П

Там и так много специалистов широкого профиля.

Kristina

Вот придет хирург с волосатыми руками...

Аня

наркоманы будут докторами, и наоборот

Soval Lngro

"Пап, посмотри, вон мужики пиво С РАКАМИ пьют! "
"Не, сынок, это у них рожи такие! "(не уверен, что не пошло)