Eugene Lemekhov

нужны смешные сценки в лагерь

что то типо сказок на новый лад (по ролям) и чтобы участвовало 5-6 человек, выступаем перед дошкольниками)

цензура)

аааа и вольного пойдет!)

Олег Тутаров

http://forum.planerochka.org/index.php?showtopic=14
Смотрите на форуме вожатых.

Irina Gavrilova

Дело было летом. Озеро. База отдыха. Туристический слёт.
Наша команда по баллам была одной из последних.
И вот, объявляют последний конкурс состязаний, называется: "Последний шанс".
- В этом конкурсе можно импровизировать, главное - удивить жюри и зрителей.
Кто - то предложил - давайте им покажем "Домбайский бокс", так и сделали.
Пригласили на поляну двух мужиков из жюри, дали в руки по подушке, завязали глаза, судья ударил в гонг. Схватка началась. Соперники наугад отмахивались от ударов.
А в это время из рядов зрителей вышли ещё четверо наших с подушками и начали планомерно "окучивать" участников состязаний. Все угорали со смеху - это надо видеть! Соперники в недоумении шарахались по сторонам, получая оплеухи со всех сторон.
В этом конкурсе нам не было равных! Используя "Последний шанс" оторвались по полной!

Кристина

Пустой экран и смех на полную громкость динамика!! ! Сценка готова.

Димка Михайлов

Ищи в другом месте, я здесь не причем

Servak

Строгого содержания?

Iroda

не уточнили в какой, строгого режима или вольное поселение )))))))))