Елена Пахоменко

помогите пожалуйста, мне нужна прикольная смешная сценка на тему про рюрика, срочно!)

Татьяна Филиппова

А Яндекс в отпуске?..

Дмитрий Алябьев

1Песня Рюрика- Поздравления с Днем Военно-Морского Флота, стихи.. .
Песня Рюрика - Прикольные стихи про флот, поздравления с Днем ВМФ - Смешные стихи на 23 февраля, поздравления с Днём Защитника Отечества - Несмешное. Ещё лучшее на ту же тему
hohmodrom.ru›project.php?prid=35719 копия ещё
2План сценария
4 июня 2012 ...у себя в усадьбе, потом усадьбе родственника. (при этом разумно было бы включить эпизоды из фильма про Ломоносова с Виктором Степановым в главной роли, тем…
4 июня 2012 Предлагаю так же сделать сюжетную линию о воспоминаниях Рюрика о его детстве, о том, как он обучался у мудрого старца, тот рассказывал ему и братьям о делах.. .
forum.rarogfilm.ru›viewtopic.php… копия ещё
3Прикольные смешные сценки к праздникам и застольям, к юбилею и дню.. .
Прикольные смешные сценки на юбилей и день рождения. Смешные сценки бывают разные с различными сюжетами – драматическими, юмористическими, художественными и др. … Статьи на тему праздников. Сценарии. Сценки.
newholidays.ru›Мини-сценки копия
4Прикольные смешные сценки на юбилей и день рождения
Не пожалейте своего времени и усилий на подготовку поздравительной сценки – выбор темы или сюжета, поиски или написание сценария, подбор актеров, репетиции … Надеемся, что вам понравилась наша публикация Прикольные смешные сценки на юбилей и день рождения.
newholidays.ru›Мини-сценки›Прикольные смешные сценки копия ещё
22:25
5История государства России. Сериал. 1 Рюрик. - YouTube
загружено 21 апреля 2011
youtube.com›watch?v=OlCi-dhn9gY копия ещё
Ещё видео по запросу «прикольная смешная сценка на тему про рюрика»
6Сценки — смешные, прикольные, юмористические сценарии

Юлия Барановская

у рюрика должен быть акцент, больше буквы, рю. допустим, РЮСПУБЛИКА

Галина Мишланова

Я бы на месте Рюрика плакал, а не веселился.. . такая гнида у него в роду завелась, что сих пор Русь трясет от тупости Владимира.