Та
Тамара

нужна смешная сценка для двух девочек. сценка должна быть не очень длинная и (без мата)

Людмила Порубова

- Привет! как дела?
- Я в штаны насрала
- Ну ладно, давай, пока!

В.
Валентин ...

* * *
Решил новый русский отдать своего сына в суперэлитную школу. Приходят, значит, они в эту самую школу, а директор им говорит:
- Вы знаете, чтобы определить уровень знаний вашего сына и подобрать индивидуальный план обучения, я должен задать вашему сыну несколько вопросов.
Новый русский: Ну что ж, задавайте.
Директор: Итак, мальчик, как тебя зовут?
Сын: Не знаю...
Директор: А сколько тебе лет?
Сын: Не знаю...
Директор: А кем ты хочешь стать?
Сын: - Не знаю...
Директор: Знаете, при всем нашем к вам уважении, мы не можем взять вашего сына в нашу школу.
Новый русский: А давайте мы еще раз завтра придем?
Директор: Ну что ж, приходите...
На следующий день.
Директор: Так как тебя зовут?
Сын: Вася!
Директор: А сколько тебе лет?
Сын: Восемь!
Директор: А кем ты хочешь стать?
Сын: Космонавтом!
Директор: Кем-кем?
Сын: Вася!