Светлана Дейлова

Нужны смешные сценки про дружбу срочно!!!! юмор

Надежда Приходько

Как вы думаете, сколько может пропить вечером после работы обычный слесарь Стахановского вагоностроительного завода в гараже с друзьями за три часа? ..Ну, пятьсот, ну, тысячу.. . -Ху*шки, как говорится, вашей Дунюшке.. .
Мой приятель Костик пропил 15100000 (Пятнадцать миллионов сто тысяч гривен) - (2 990 099 долларов США) в гараже с друзьями после работы 11 апреля 2007 года.. .
Нельзя поверить, НО.. . с середины 90-х годов Костик упорно и регулярно покупал 1 (один) билет СуперЛото, и ставил на одни и те же номера: 22, 25, 29, 34, 41, 51... (Х*р его знает почему - до сих пор не признается) . Не пропускал ни одного розыгрыша. А вот в этот злополучный день у его кума был юбилей и это был единственный пропуск в его ИГРЕ.. . Как он это пережил - отдельная история.. . Пишу сейчас это все с его разрешения. Как он говорит: "Одно, Федь, радует - я единственный слесарь, пропивший за три часа в гараже почти ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!! ! "

==================

========================