Екатерина Кирьянова

Помощь очень нужна. . У нас состоится выпускной и мы должны придумать интересную сценку...

У нас состоится выпускной и мы должны придумать интересную, веселую и правдоподобную (не глупую) сценку из школьной жизни учеников. Помощь очень нужна. . Идеи в голову не приходят ни как.. . Прошу помогите. Заранее всем большое спасибо!!!

Юлия Гусева

Начните с " 1 сентября. Похмельное утро директора " ...

Ел
Елена

Акт 1. Студентка и директор
Акт 2. Студентка, директор и вахтер Серега (грязный, но очень обаятельный)
Акт 3. Вахтер и директор (тихо играет Арми оф ловерс)
Акт 4. Все и санипидем станция
Занавес, аплодисменты

Igor Igorov

Пожалуйста, ещё сюда заходите....