Ася Дмитроченко

очень нужно, шуточная сценка на 5 чел. про деревню

Munira

Поехали как-то с отцом И его тремя друзьям в деревню. Там соседка, добрая бабулька, угостила нас кочаном капусты с огорода. Отец, наивный горожанин, оборвал с кочана верхние листья, порубил его и сварил щи. Едим мы их, я смотрю: там попадаются иногда маленькие розовые цилиндрики. Жесткие такие.. . Ну и что, разве во щах может быть что-то несъедобное? Я их и съел. А потом нам та бабулька рассказала всю страшную правду. Капуста же многослойная, перед готовкой кочан необходимо полностью раздербанить, так как между листьями любят прятаться дождевые черви. Маленькие розовые цилиндрики, ага.

Айка Айкоша

в деревне перенаселение.... аж 5 чел....

Надежда Дронова

Сколько заплатят эти 5 человек из вашей деревни за сценарий?

Павел Пронин

помогите срочно найти смешную сценку на трое человек или на двое посвящённую году Культуры.