Анютик Балакирева

Помогите найти сценку на тему… Польза изучения иностранных языков. Желательно англ. пж Шуточную сценку

Денис Симаков

-Роман. . .
-Шо?

-Ты гондон. . .

-Ага. .

-Айяяй как я завидую. . .

- Заткнися Дима!

-Роман.. . Ты гондон!

-Шо?

-Ты гондон. . .

Айяяй как я завидую!

Заткнися Дима!

Рома ты гондон!

Шо?

Бля!!!!

Антон

Г. Харламов Т. Бадтрутдинов и Д. Карибидис "Камеди клаб" диалог двух русских бизнесменов за границей.

Anton Ivanov

перед мышиной норкой сидела кошка и громко лаяла. мышка подумала что это лает собака вышла из норки и тут же была съедена коварной кошкой! ! вот видите как полезно знать хотя бы один иностранный йазык!