Сергей Лобанов

очень нужны сценки из жизни школьника!! ! на выпускной!! ! анекдоты какие небудь!!!! помогите молюю!!!)))

обязательно смешные))))))

Марина Голубинская

Папа тащит свое чадо в школу, в первый класс, первого сентября, дите упирается руками и ногами, визжит и хнычет--Куда ты меня тащишь?. -В школу... посидишь там на уроках, наберешся уму-разуму... повзрослеешь... -И...? На сколько лет ?-Н-у-у... восемь-десять лет.... -А-а-а-а!! ! Десять лет !!!За что !!!