Евгения Денисенко

Пригласили на новый год, нужно подготовить какой-нибудь номер или сценку смешную. Подскажите что-нибудь пожалуйста

Подскажите что-нибудь пожалуйста

Светлана Федорова

Короче берешь ставишь перед собой ладони. Одну ладоль проводишь в сторону другой ладони и отрываешь большой палец и убераешь за спину и показываешь всем что на 1й руке осталось 4 пальца. Затем обратными действиями возращаешь большой палец на место. Все счастливы и радостные! -)

Илмидин Маматов

Какой-нибудь смешной анекдот в лицах разыграть - с мужем, другом, подругой