Наталья Дмитриева

Есть вопрос. Сидит в онлайне и ничего не пишет, только вчера написал ( это значит что ему на меня пофиг? или что?

Валерия Тимченко

по фиг - тоже чувство!

Ирина Карева

Здесь два варианта, первый пофиг, второй не успевает всем подругам отписаться, подожди и до тебя очередь дойдёт.

Иван

конечно пофиг
тот кто любит не медлит в проявлениях своих чувств

))
))))) )))))

...или лень.. .
..я тож сижу в онлайте и мне отвечать лень... особенно на тупость или глупые смехуйки.... и не только отвечать, иногда даже почту открывать лень, удаляю не открывая.... такое бывает...

Галчонок Горященко

У него есть дела поинтереснее, а о тебе вспомнит когда будет нефиг делать