О*
Оксана ***

Что подразумевается под форматом буклета? Дали цифры 190 на 240, в презентации 17 страниц для верстки.

Что подразумевается под форматом 190 на 240? Это страницы или развороты, а может быть лист? Я новичок в верстке буклетов.

Валерия Оганесян

это милиметры))

Aleksey Alex

Ширина полосы 190 мм, высота 240 мм.

Заля Казиева

чем же может смущать размер-то? это же меньше А4...
меня больше смущает количество полос - 17... должно быть как минимум кратным 4-ём...