Электрик В Вашем Доме73

Подскажите как распечатать книгу в PDF формате что бы верстка чтраниц была правельной?

Сам скан книги уже двухстраничный, не могу распечатать книгу так чтобы страницы шли правильно и по порядку ( что б потом просто осталось сложить по полам как книгу)!!!

Сергей Синьков

Эта верстка для тетрадного варианта не пойдет.
Берите PageMaker грузите туда PDF и переверстывайте.
Там же есть и готовые макеты.
Недочитал что это скан. Тогда тоже самое, только на макет ложить сканы и инструментом обрезка подгонять страницы

Arsen Gevorgyan

Для того, чтобы получить желаемое, надо немного поколдовать с документом
для получения нормального постраничного представления и последующей печати.
И это возможно и без переверстывания.
Минут на 5-10 работы.

Ань Фыонг Фам

Я в таких случаях делаю маленькую модель сложенной и скрепленной брошюры, нумерую в модели страницы, а потом по модели реорганизую страницы в документе, чтобы развороты были для 16 стр. брошюры: ректо 16-1, версо 2-15, ректо 14-3, версо 4-13, и т. д. до внутреннего разворота версо 8-9.

Яш
Яшка

Чтобы верстка Чтраниц была правЕльной - надо было правильно сверстать.

Рекомендации Глеба тут - увы - бессильны.
Ему - пару минут повозиться.
А Вам - полная переверстка. И изучение верстки многостраничников с нуля.