Юлия Ягодкина

Создала документ в Exсel, на другом компьютере открывается в формате PDF^ не могу из-за этого распечатать. Почему?

Виктория С

Возможно на печать отправляете не на принтер, а в программу создания pdf, "печати в pdf" как бы. Выберите принтер в меню печати, на котором собираетесь печатать. Предположение лишь. Вопрос очень мутный.