Усуи Люблю-Вас

почему не могу распечатать с компьютера?

нажимаю распечатать, а оно даже не идет печать? (сканер работает, а а распечатать не могу)

И5
Ирина 5

принтер купи...

Катя Шамкина

потому что принтер не настроен

А)
Ангелина )))

неужели еще существуют люди который через сканер печатают? может принтер? принтер включи, настрой принтер в панели управления. а вообще если че то делаешь, мозг с off на on переключи

Dilshod Bobodzhonov

1 Посмотрите какой принтер стоит поумолчанию
2 Проверьте запущен ли диспетчер печати в службах винды

Александр Лушников

Теперь сделайте так, чтобы ещё и принтер работал! Воткните его уже в розетку!