Наталья Гришукова

Как создать скрытый блог в интернете?

Хочу создать блог (что-то типа дневника) в интернете, что бы он был скрытым. Что бы я могла контролировать кто смотрит мой блог.
Знаете такой сайт??

Елена Шишкарева

В robot.txt пропиши ноиндекс ноуфоллоу и он не будет индексироваться гуглом и яшей, кому даш адрес, тот и сможет сомтреть на него. Если делать на джумла, ВП - можно разделить права посетителей, и к примеру регистрацию сделать по инвайту, и только зареганным раздать права на просмотр определенных страниц или записей.

Светлана Орлова

Ну.. . Если можно найти сервис, то можно будет и дневник прочитать.
Для Offline версии (только свой ПК) можно воспользоваться набором Denwer.
Для того, чтобы у некоторых конкретных людей был доступ к нему (на чтение, чтение-запись) - потребуется отдельный домен и место под сайт.
В обоих случаях писать эту фишку придётся самому (html, css, php, java и т. д. в зависимости от запросов) .
Если не срочно - могу подсобить, написав онный на бесплатном хосте. В поисковиках отображаться не будет и читать/редактировать смогут исключительно люди в него "посвящённые" (те, у кого будет адрес дневника в интернете, логин, а если потребуется пароль. А ещё можно кодовое слово замутить. Второй, третий, четрвёртый и т. д. пароли, капчи всякие, верификационные коды и т. п. - по желанию ;D). За сим прошу в личку 🙂

Андрей Комаров

Живой журнал позволяет писать подзамочные записи и открывать их только для френдов.
Но лучше всего сделать профессиональных блог, потратив лишь копейки. Для этого достаточно купить доменное имя, вроде ввв. любоеимя. рф за несколько долларов и купить место на сервере (хостинг) за несколько долларов в месяц. Это позволит контроллировать все происходящее, сливать себе резервные копии всех постов, разрешать и запрещать доступ. И главное, с такого блога можно зарабатывать.

Я свой блог сделал на друпал, но начинающим лучше вордпресс

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку