Юлия Козулина

Можно ли корректором подписывать болванки чтоб не испортился и не испортился привод?

Лилия Бахитова

лучше купи специальный маркер для дисков, благо, что стоит он не так уж и дорого

Сергей Романченко

Мне кажется корректор через некоторое время высохнет и начнет крошиться. Соответственно кадым балванка раскрутится эти кусочки полетят в разные стороны. Вот и думай можно или нет 🙂

Валерий Евдокимов

Знаешь, при желании и наждаком жопу можно вытереть. Но не надо
Для этого есть специальные маркеры (для дисков)

Галина Федорова

Слушай Галину, больше вариантов нет