Александр ____

Испортилось отображение файлов в Фотошопе. Любые изменения приводят к пикселям. Даже текст портится! Что же делать?

спасибо, но я знаю что такое фш) ) работаю в нем уже более 7 лет. Дело не в размере, я УМЕНЬШАЮ картинку, а не увеличиваю. даже при простом вращении, картинка сильно портится.. . буквально неделю назад такого не было ((

Татьяна Корягина

Вам очень быстро нужно ЧИТАТЬ вот эту страницу http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/image-size-resolution.html

Фотошоп не терпит необученных пользователей. Все их действия в 90% случаев - ошибка. Вы не можете сильно растягивать и сжимать изображения, это неправильно. Вы должны знать размер и разрешение изображения, с которым работаете. Изменение размера более чем на 15-20% обычно делает картинку браком.

Все Будет Офигенно!!!.

Скорее всего, у вас очень маленькая картинка (несколько сотен пикселей в длину всего) . Что бы пиксели были не видны, размер картинки должен измеряться тысячами пикселей или занимать на экране мало места. Разбирайтесь, что означает: "размер", "размерность" и "разрешение" в терминах фотошопа!
P.S. Ну да, Tatis верно заметила, что вы там масштабируете, а это бесполезно: если вам нужно большое изображение, значит оно должно быть большим ИЗНАЧАЛЬНО.

Александр

не понял, что имеете в виду. покажите

Елена Шведова

Редактирование - установки, выбрать производительность. (возможна проблема в этом)