Дархан

Существует ли в C++ возможность реализовать отображение внесённых изменений в текст?

Т. е. существует предложение. Его изменили (добавили что-то) . Нужно отобразить это внесенное изменение.

Татьяна Швайгер

Ого.... Ну и вопросЕц! Такой абстрактный прям... .

Скорее всего, существует, если существует возможность записать такой алгоритм 🙂

Кто изменил? Где отобразить? В С++ даже средства ввода-вывода реализованы отдельно.. .

В общем виде - да. Вы пишете массив символов в память. Изменяете - внесенные изменения отображаются в массиве. А как вы уж массив этот отображаете - это как бы проблемы не С++..

ваш вопрос вообще напоминает концепцию model -> view.

А при чем тут delphi?