Юрий Слободской

C++!!Обработка текста

C++!!Задан текст. Напечатать те слова, которые отличаются от последнего слова и в котором нет повторяющихся букв

Елена Моисеева

В "котором" или которых?
Если в "котором", то если в последнем слове нет "повторяющихся букв", то печатаются все слова, а если есть повторяющиеся буквы, то печатаются слова, отличные от него.
Если в "которых", то печатаются то слова, которые не похожи на последнее, и, если у них нет повторяющихся букв.