Илья

Как средствами C# получить текст входящего письма

Текст письма приходит в зашифрованном виде

----ALT--V4EatyeU1354371194
Content-Type: text/html; charset=utf-8
Content-Transfer-Encoding: base64

CjxIVE1MPjxCT0RZPjxicj48YnI+PGJyPtCh0LHRgiAgMSDQlNC10LogMjAxMiAxODoxMToxMCDQ
vtGCIG5kYjdyejI2c3cgcDY0dDlqbG... и т. д.

Щас гляну
Ничего, у меня есть хороший знакомый - гоогле. транститер

Оля Дембицкая

Декодирование base64 - стандартная тема
blogs.microsoft.co.il/blogs/mneiter/archive/2009/03/22/how-to-encoding-and-decoding-base64-strings-in-c.aspx

PS Откуда он в таком виде приходит? может всё проще можно сделать - через доступ ко входящим. Вроде этот файл можно подключить, как внешний источник данных. проще говоря - обычная БД

Тагир Гайсин

ну нада знать как закодировано письмо - что бы расскодировать в коде
хорошая ссылка - если ты дружишь с аглицким
http://social.msdn.microsoft.com/Forums/en-US/ncl/thread/7138a62f-55db-4758-abc1-133fa97559ba/