Елена Иванова

Как реализовать на языке прогр. C++ сглаживание функции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно реализовать сглаживание функции a(t) = sin(cos(0.1·t +5)) ·cos(sin(-1.33·t -2)) + rnd(-0.005;0.005) фильтром низких частот и интерполяцию (линейная, квадратичная,  по методу Лагранжа) Увеличить

Дмитрий Славкин

Добрый день, Almaz! Вы сами-то своё задание прочтите - у вас в первом же пункте написано: "Выполнить сглаживание измерений с АССЕМБЛЕРА"!!! А вы предлагаете реализовывать поставленную задачу на С++.