Евгений Крайнов

Как в фотошопе сделать такой пиксель арт

Анастасия

Фильтр-Оформление-Мозаика
Создается в новом документе узор 4 квадрата, определяется как узор-редактирование-Определить узор, далее на новом слой заливаешь любым цветом, заливку ставишь на ноль и в стилях слоя -Наложение узора выбираешь созданный узор, там настройки еще есть.
Также узоры можно скачать http://pixelbrush.ru/2011/02/11/zalivki-dlya-fotoshop-pixel-art-grunge-checker-pattern.html

Наталия Мухина

1. Включить видимость границ пикселей.
2. Резко уменьшить картинку.
3. Резко увелисить масштаб отображения.
4. Принт Скрин.
5. Новый файл, выставить из буфера, обрезать и сохранить.

И никакой фильтр не нужен.

Вл
Владимир

Filter-texture-patchwork
Filter-pixelate-mosaik
Черные полоски похоже укладывались сверху отдельным слоем

Юрец Лукьянчук

такая хренька обычно получается когда берешь хорошую картинку и уменьшаешь ее до вот такого непотребного размера )
для размера 50х50 пикс - это еще прилично )