Александр Тимофеев

как сделать это в фотошопе: Верхние два пикселя залейте оранжевым цветом. помогите пожалуйста )

Ир
Ирина

Выделяете нужный участок прямоугольным выделением (M),в палитре цветов выбираете основным оранж. цвет и нажимаете alt+backspace.

Татьяна Ермоленко

Так шоб залить два пикселя каким-то цветом не нужен "целый фотошоп"!!!
И причём тут дворники и парикмахеры? Достаточно элементарного Пэйнта или чуть получше чего-то, шоб сделать такое "трудное" дело)) )
"Полоску шириной два пикселя наверху картинки надо залить оранжевым"
= "провести по верху картинки оранжевую линию шириной 2 пикселя"
Что трудно провести чёрточку заданной ширины и цвета?

Или что, шоб подмести на кухне, мне нужно к дворнику обращаться, что ли? Типо он - специалист по подметанию? А если провести линию-филёнку, то что, блин, - искать чертёжника из НИИ, раз там специ по черчению?
Сдохнешь с юмора)))))

Дмитрий Ткачёв

При увеличении картинки, видны пиксели.
Полоску шириной два пикселя наверху картинки надо залить оранжевым.
ЧТО НЕПОНЯТНО?
Если Вы не владеете фотошопом - не беритесь за эту работу. Дворники не оперируют аппендицит. Парикмахеры не конструируют автомобили - каждый должен заниматься тем чему его учили.

Татьяна Лебёдкина

Скиньте задание подробнее на boeing747-400@mail.ru, посмотрим 🙂