Алексей Птицын

Как узнать цвет конкретного пикселя в фотошопе? Как узнать цвет конкретного пикселя в фотошопе?

Инна

У конкретного пикселя красный пиджак и пальцы веером))))

Yulia Naumova

в CS6 настройка меняется с 1:1 на Point Sample.
Вот только в любой версии без палитры "инфо" простой пипеткой вы ничего не увидите )))

Роман

Пипеткой.

Юра Черников

увеличьте масштаб просмотра чтобы нужный пиксел стал виден, ткните пипеткой, в палитре "колор" увидите из каких цветов (простите за каламбур) состоит данный цвет

Кирилл Аксенов

Открой палитру цветов, наведи пипеткой на пиксель и нажми на него. В нижней части палитры цветов в прямоугольнике (с наибольшей площадью) увидешь точный шестнадцатиричный код цвета пикселя. И если захочешь что бы фотошоп запомнил этот цвет нажми на кнопку добавить в образцы.

Андрей Таранин

пипеткой, только предварительно настроить ее 1на1

Михаил Чухнин

пипетку е не отменяли 🙂