Станислав Горяев

Delphi хранение файлов и отображение

есть страничка HTML её нужно как -то спрятать в программе и чтоб компонент WebBrowser открывал эту страничку.
сейчас программа открывает HTML файлик с папки где хранится project.exe:

WebBrowser1.Navigate(ExtractFilePath(Application.ExeName)+'Resources\uldr.html');

а мне нужно сделать чтоб этот файл программа хранила у себя и обращалась к этому файлу при открытии программы!

Татьяна Гаврилушкина

Думаю можно добавить этот файл-страничу в ресурсы проекта и при необходимости достать из ресурсов, сохранить в какой-нибудь Temp директории, а потом уже WebBrowser.Navigate