Олег

Асоциация файлов в delphi

Всем привет ) Нужны мысли умных дюдей) Написал код для асоциации файла, он рабочий, но при открытии нескольких файлов с помошью программы (правая кнопка мыши открыть ) открывается несколько окон с каждым файлом по отдельности . Как сделать, чтобы все открывалось в 1 файле . Это мп3 плейер, данные о том, где содержится файл, заносятся в listbox .
procedure TForm1.FormShow(Sender: TObject);
var b:integer;
begin
if ParamCount>0 then

begin
for b:=1 to ParamCount do
begin
AddFiles( ParamStr(b)); -добавить в список воспроизведения

end;

BitBtn2Click(Sender); - нажать кнопку воспроизвести

end;
Подскажите, заранее спасибо

Запрет создания 2-го окна ставил, он не решает проблему

Dashdizzles

Я так понял ты хочешь сделать музыкальный плеер и открывать там мп3 файлы?
Если да, то тебе нужно копать как именно открываются файлы и за место открытия новой формы, заносить его путь в оперативную память (массив записей для нескольких файлов хорошо подойдет) .

Если ответ не подошел, опиши подробнее, что ты хочешь сделать.