Илья Витюгов

Delphi 7. Работа с файлом

нетипизированный файл. В нем текст. Я знаю какому 16-ричному знач. соотв какая буква.
Подскажите плиз, как мне лучше открыть этот файл, считать его в ричедит, допустим вручную я правлю, и потом текст обратно преобразовать и записать вместе с управляющими символами?
Буду рад примеру.

Alex Klyuykov

Функцию свою писать. Сделаю, платно если надо. TStringList тип переменных смотри - удобно.