Виктория К

Sony playstation, самая первая сонька. Могла ли она сломаться от того, что лежала 3 года на балконе?

3 года лежала на балконе. Конечно она не включается теперь. Хотелось бы узнать в чем может быть проблема. Что заменить, что исправить.
Повторюсь - Sony Playstation One

Наталья Петрухина

Ну так на балконе влажность, вода, перепады температур, для электроники домашней это не есть хорошо! Попробуй другой блок питания для начала, электролитические конденсаторы везде проверить нужно.... все контакы на предмет окисления и проводники на печатных платах на предмет того же

Слава

Могла, электронику надо хранить в сухом отапливаемом помещении, а не на балконе...

Вадим Терещенко

Конечно могла)) Влага, перепад температуры и т. д. А если не сломалась то месяц использования и на мусорку. Со своего опыта знаю. Так что лучше для начала сдайте ее на осмотр в http://remont-pristavki.ru/, а потом пользуйтесь еще долгие года))