Алла С

Скажите пожалуйста как так можно крестик сделать? (фото внутри)

Pain

Ты же всё равно не будешь это делать, потому что это НАДО ДЕЛАТЬ!

Иосиф Дубовской

Лучше делай сердечки, шарики, треугольнички, но только не эту мрачную муть. Надо глядеть на жизнь веселей, -живём один раз.

Елена Брагина

Так же, как и нолик - Adobe Photoshop CS

Maral Iskandarova

создаешь дубликат слоя рисуешь двумя прямоугольникам крест заливаешь черным цветом меняешь прозрачность чтоб просвечивал объединяешь слои делаешь фото ч/б

Кирилл Королев

Придет время и вам поставят.
Не балуйтесь такими вещами. Судьба не прощает.