Светлана Уткина

Продаются авто в идеальном состояние за малые деньги с пожизненной ген доверенностью, кто покупал? какие могут быть пробл?

забыла вписать болгарской или эстонской регистрации

Пирахмаев Али

генеральная доверенность максимальный срок 3 года.

Александр Сидельников

Может оказаться не МаниВЭном, а манисосом

Виктория Брандес

Доверенность можно отозвать в любой момент.

Артем :)

отзыв доверки в любой момент

Сергей Елькин

Доверенность - это доверенность, её можно выдать немалому количеству простаков.... за любые деньги

Аннна Сосина

обьявяться родственники и по решению суда приставы конфискуют или может оно учавствовало в дтп с дорогими иномарками

Полина Давыденкова

А Вас не напрягает "авто в идеальном состояние за малые деньги"?!По моему это первый признак кидалова.

Lena

Это развод, что вам там пообещают и тем более не берите вы эти уезженные распилы из Прибалтики. Не лезте в эту .опу.

Ольга Егорова

У одноклассника помню так А8 Ауди угнали. Неделю поездил и хвватит за 20 тысяч доларов.

Андрей Evolution

проблемы-только с поездками по России. Ездить вам не дадут.

Таня Гусарова

Да не все нормально, бери там альтруисты работают, им деньги не нужны, поэтому они себе в убыток вкалывают, повышают благосостояние россиян.

Настенька

У поляков можно недорого купить хорошую машину, оставить ее на польской регистрации - и ездить. Но есть один маленький геморрой - раз в неделю обязательно нужно пересекать границу Польши. Для жителя Львова - это нормально, а для жителя Новосибирска - совсем не айс.. . 🙂