Ba
Bad

Дети Битлов хотя создать "Битлз 2", что думаете на этот счёт? 🙂

Кореянка

Я их всех посмотрел и послушал. Реально вокал неплох только у Джулиана Леннона, остальные - так, средненько.
О музыке сказать - есть у каждого что-то интересное, но о Битлз -2, думаю; не стоит и говорить!

Вера

Это уже китч получится. Дешевая халтура и спекуляция. Посмотрят на них 1 раз и забудут.

Денис Зайцев

На детях гениев природа отдыхает.

Андрей Лихачёв "женат"

Пусть создают.... Кто знает, мож у них получится еще лучше....