Радик Хусаинов

Здравствуйте помогите пожалуйста настроить wi-fi роутер D-link dir 615

настроил вроде нормально и при том сохранил но при выключении питания роутер сбивает настойки. Модель роутера D-link dir 615

Изабелла Боня

если всё сохраняешь правильно ничего сбиваться не должно! у меня точно такой роутер, работаю на нём более полугода, как раз настроил - больше в настройки и не лазил. если новый - неси по гарантии!