Вл
Владимир

Можно ли как нибудь отключить шейдеры в игре или заменить их на шейдеры в старых играх таких как (most wanted 2005)???

Буду за ответ благодарен

Наталья Решетова

Ну да, чё нет, поломать/переписать игрушку, и всё, надо только включить мозг))

Татьяна Раймова

никак
без них игри не работают

Ше́йдер (англ. Shader; схема затенения, программа построения теней) — это программа для одной из ступеней графического конвейера, используемая в трёхмерной графике для определения окончательных параметров объекта или изображения. Она может включать в себя произвольной сложности описание поглощения и рассеяния света, наложения текстуры, отражение и преломление, затенение, смещение поверхности и эффекты пост-обработки.