Елена Забара(Татарина)

вопрос про NFS most wanted 2005

характеристики моего компа позволяют мне играть в most wanted на средних настройках, но почему то он и на минимальных еле тянет. никто не знает почему?

Александр Антошин

Увеличь приоритет игры, выключи такие программы как uTorrent, media get. Желательно браузер и skype

Артём Алексеев

можно антивирус откл а то он бывает вклвдки открывает и из-за этого игра тормозит

Anar Hesenli

Ну скачай патчи какие нибудь для игры (А какие характеристики компа твоего)