Кр
Кристина

Вопрос о моде NFS Most Wanted

Давно играл в NFS, друг скинул мод на русские машины, мод работал, а у машины chevrolet был баг: она набирала около 300 км/ч и одновременно все соперники на старте вставали и больше не ехали.
Можете скинуть ссылку на что то подобное, или мод который максимально упрощает прохождение игры

Александр Гордеев

Ничего не выйдет, ты должен знать название мода, если не знаешь, то это так же нереально как серия игр Форза на ПК, если хочешь полный тюнинг-тогда качай артмани и накручивай деньги

Maslo Norki

пиши скайп мне в лс, я кажется знаю что тебе нужно