Иван Захаров

нету инструкции у телека Philips 42 PFL4007T/60

купили телевизор, но в коробке не оказалось краткое инструкция, значит брак, но нашел в самом телевизоре меню функция- инструкция и там все описано, но мне не понятно ведь бумажное должна быть инструкция в комплекте? или это новая технология встроена в телевизоре

Га
Галина

это новая технология встроена в телевизоре

Al
Almaz

да должна быть. но у филипсов она электронная есть в самом телевизоре. дело тут не в том, есть печатная интсрукция или нет. главное - чтобы гарантийка на месте была.

Дамир Миникаев

Бумажная бывает краткой, только для того, что бы включить.
Можно поискать в интернете и распечатать.
Экологию берегут, деревья не рубят, ну что то этого.

Елена Виснер

Сейчас многие фирмы устанавливают инструкции в телевизор. Бумажных в данном случае нет.

Петр Нагорнов

http://mcgrp.ru/temp/32nlnal4u45ocueq0m0oofdff4/i10002516.pdf
Вот ссылка на скачивание инструкции к телеку!!!