Наталья

Что делать, когда муж храпит, подскажите какое-нибудь средство?

Га
Галина

капать облепиховое масло на ночь

Любаня Смульская

Локтем ткни и скажи не ХРАПИ!

Роман Русин

Другая комната

Arkadi Beridze

МСМ, но этого не хватит, да и лечить его надо не меньше года, так что терпите.. . вряд ли вы на такой подвиг согласитесь, да и денег нужно потратить на лечение

Варвара Павленко

Переворачивайте на другой бок

Алексей Макаров

Спать раздельно.

Анютик Куцебенкова

К лору сходите, проконсультируйтесь. Врятли вы здесь на врача попадете...

Вячеслав Бабичев

Вот несколько советов для вашего мужа : За 4 часа до сна закапать в нос по несколько капель облепихового масла в каждую ноздрю. Через 2-3 недели такого лечения носовое дыхание станет свободным. 2 ) Смешать по 1 ст. л. цветков календулы и дубовой коры, залить 0,5 л кипятка, настоять под крышкой 2 часа, процедить. Полоскать глотку после приема пищи и перед сном. 3) пить много дис­тиллированной воды. Начнет выводиться слизь (в виде соплей из носа) . Тогда, чтобы ускорить процесс выделения слизи, раз в неделю голодайте. Процесс выделения слизи еще больше усилился. И с большой вероятностью храп исчезнет .

Ма
Маргарита

Масляные капли на ночь.